string(75) "Smarty error: unable to read resource: "/home/inuweb/www/myInc/topMenu.tpl"" string(75) "Smarty error: unable to read resource: "/home/inuweb/www/myInc/topMenu.tpl""

 


Sei in: Commissioni e gruppi | Comm. Sviluppo operativo del piano


Commissione

Sviluppo operativo del piano e risorse della città

Presidente: Carlo Alberto Barbieri
Vice - Presidente:
Paolo Galuzzi

Programma 2011 - 2013


Adesioni: Giuseppe Abbate, Enrico Amante, Andrea Arcidiacono, Vittorio Emanuele Bianchi, Paolo Boninsegna, Elena Campo, Teresa Cannarozzo, Valentina Carpitella, Antonio Chierichetti, Alessia Cilona, Lucio Contardi, Francesco Cotellessa, Vittoria Crisostomi, Mattia Cogato Baraldo, Eddi Dalla Betta, Alessandro Degl'Innocenti (Comune di Pontassieve), Francesca De Santis (Provincia di Firenze), Mauro D'Incecco, Rudi Fallaci, Giovanni Ferrero, Gianfranco Fiora (Provincia di Torino), Roberto Gentilli, Gabriele Ghiglioni, Carolina Giaimo, Gianluca Giovannelli, Antonio Iazzetta, Cinzia Langella, Cettina Lazzaro, Francesco Leombruni, Daniel Modigliani, Elio Morino, Eleonora Norando (Ordine Architetti di Alessandria), Marilena Orlando, Porcu Roberta (Comune di Quartu) Alberto Procaccini, Simona Rubino, Francesco Rotondo, Maurizio Russo, Vittorio Salmoni, Grazia Sartorio, Francesco Varone, Mauro Vincenti

Focus Group su Edilizia sociale:
Vittorio Emanuele Bianchi (Coordinatore), Sebastiano Bitti, Mattia Cogato Baraldo, Giuseppe Contiguglia, Sergio D'Agostini, Alessando Degl'Innocenti (Comune di Pontassieve), Antonio Fassone, Lucia Gracili, Franco Landini, Valeria Lingua, Manlio Marchetta, Luis Manuel Marchetti, Adolfo Moni, Elio Morini, Loredana Mozzilli, Alessandro Pallottini, Laura Pogliani, Francesco Sbetti, Ferdinando Trapani, Giuseppe Trombino


Attività
Riunione plenaria - Bologna 20 novembre 2011
Il verbale
Archivio
La commissione nel triennio 2008 - 2011 (denominazione: Commissione Sviluppo operativo del piano)

Stampa questa pagina
Pagina aggiornata al 22 febbraio 2012 da admin | Torna a inizio pagina